Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только  


 Мы, группа компаний "Центр содействия экспорту", поможем завоевать новые рынки и увеличить эффективность Вашего бизнеса. В наши услуги входит: - консультация в сфере сертификации товаров, работ, услуг по национальным, таможенным, международным и др. требованиям; - разработка необходимого комплекта документов или проверка и доработка имеющегося; - внедрение систем управления по стандартам: ISO 9001, ISO 13485, ISO 27001, ИСО 45001, FSC, ENplus и др; - обучение сотрудников всем тонкостям ведения системы и прохождения сертификации; - сопровождение сертификации вплоть до выдачи оригинала сертификата соответствия Вам в руки. Позвоните и получите развернутое коммерческое предложение прямо сейчас!


Адрес сайта: http://export-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта export-center.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-11-25 10:09:27





Популярные сайты:



Услуги остеопата, оздоровление тела, массаж: Остеопатия, как наука сформировалась около 130 лет назад в Соединенных Штатах Америки. Основоположником остеопатии считается Эндрю Тейлор Стилл – уникальный человек, посвятивший всю свою жизнь совершенствованию методов врачевания.


Юридическая компания АТЕШ: Юридическая компания "АТЕШ" предоставит профессиональную помощь компаниям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам при решении различных юридических вопросов, качественно и не дорого. Юридическая компания АТЕШ 8-495-960-64-61


ООО «Бюро юридической помощи «ГаранТ». Оказание юридических услуг: Мы предоставляем весь спектр юридических услуг, в том числе: юридическое сопровождение Бизнеса и сделок с недвижимостью; юридический анализ объектов инвестирования; защита Ваших интересов в суде.


Архив файлов в свободном доступе: На сайте boxsoft имеется категория фильмов и мультфильмов, книг и аудиокниг, всевозможных Freeware программ.


Интернет-магазин Watchsib.Ru: копии часов Tag Heuer: Интернет-магазин Watchsib представляет Вашему вниманию огромный выбор элитных копий швейцарских часов в городе Новосибирск. В продаже реплики часов Cartier, Chanel, Corum, а также U-Boat, Porshe и др.


ООО НПО Партикл: Производим измельчение до нано-размеров органические вещества Наша разработка позволяет достичь размерность нано-частиц от 30 до 250 нМ из цельных зерен окисленная целлюлоза


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Секс шоп Тюмень - эротические платья почтой. Секс магазин в Тюмени: Секс шоп г.Тюмень - интим магазин с доставкой товара на дом, лично в руки, до пункта выдачи или до почтового отделения по Тюмени и Тюменской области. Тысячи всевозможных секс игрушек и средств интимно


Картины опт. Заказывайте!: Оптовая продажа посуды, предметов интерьера, сувенирной продукции - Галерея керамики. В ассортименте интернет-магазина представлены: керамические горшки и кашпо для цветов, искусственные цветы и цвето


Как зарабатывать деньги в интернете: Это Ваш Шанс - Быстро зарабатывать деньги в интернете - Быть здоровым - Быть красивым и молодым. Научу зарабатывать уже в первый месяц, увеличивая доходы из месяца в месяц.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.