Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучаем специалистов профессиям и навыкам, облегчаем жизнь бизнесу!  


 УНИОБР — технологическая образовательная компания. Наши направления - это дополнительное профессиональное образование для медицинских сотрудников и врачей: профессиональная переподготовка и повышение квалификации, помощь в аккредитации и набор баллов НМО. Любой вопрос по медицине не останется без ответа; Это развитие платформы для дистанционного обучения, чтобы любой специалист мог без отрыва от работы мог пройти обучение и получить дополнительное образование; Это помощь бизнесу в подготовке кадров к аттестации по курсам обучения по промышленной безопасности, пожарной безопасности, оценке и охране труда. Помогаем получить рабочую специальность. В процессе работы будет сложно, но интересно


Адрес сайта: http://uniobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniobr.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-11-15 15:02:27





Популярные сайты:



Арбитражный управляющий Сергей Ширшов: Банкротство граждан и юридических лиц. Разработка плана банкротства. Взыскание дебиторской задолженности. Ликвидация предприятий через процедуру банкротства. Представление интересов кредитора в процедурах банкротства.


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


лучшее предложение на сегодня для астрологов спешите приобрести: Парусный яхтинг по темам: яхтинг всей семьей, Романтический яхтинг, недвижимость, Йога-яхтинг, Трейдинг-яхтинг, яхтинг для астрологов, тренер тренирует тренера, вкус жизни!


Освой профессию Таргетолог с выдачей сертификата: Обучающие материалы по настройке таргетированной рекламы. Вы можее заказать рекламу или научиться настраивать таргетированную рекламу самостоятельно. По результату обучения, выдается сертификат


Первый спортивный магазин тренажеров: СПОРТИВНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ. Доставка по России и СНГ. Сборка – бесплатно. Гарантия до 10 лет. Беговые дорожки, велотренажеры, эллипсоиды, гребные тренажеры.


Производство твердотопливных газогенераторных котлов: ООО НПП «АТЭ» — предприятие, занимающееся производством твердотопливных котлов, для нужд сельского хозяйства, промышленной и коммунальной энергетики.


Полный сервис по недвижимости в Будапеште: Полный сервис по недвижимости в Будапеште. Сопровождение по рынку недвижимости в Будапеште, ремонтные и столярные работы. Управление недвижимости. Покупка, продажа, аренда недвижимости.


ccr.pp.ua - контрольные и курсовые работы на украинском языке: На сайте ccr.pp.ua представлены контрольные и курсовые работы на украинском языке, выполненные в соответствии со всеми общепринятыми требованиями к содержанию и оформлению, регламентированными нормати


www.resepty.ru - лучший ресурс для женщин: Показываем Твоему обзору отличный женский блог.Здесь вы найдете кулинарные рецепты, советы по моде, домоводство и многое другое


Ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и МО: Ремонт Сегодня - быстрый и качественный ремонт квартир, домов, офисов, ресторанов в Москве и Московской области по индивидуальным и типовым дизайн-проектам. Работа начинается в день обращения. Используем только современные технологии и материалы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.