Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ  


 Направления работы: -постановка и коррекция звукопроизношения; -развитие фонематического слуха и восприятия; -коррекция слоговой структуры слова; -формирование лексико-грамматических категорий, словарного запаса и связанной речи; -обучение чтению, письму, счету; -подготовка к школе; -коррекция и профилактика нарушений письма и чтения (дисграфия, дизорфография, дислексия). Работаю с нарушениями; ОНР, ЗРР, диспраксия, моторная алалия, дизартрия, билингвизм(двуязычие), РАС. Для детей с РАС дошкольного возраста с 2-х лет, составляю индивидуальную программу развития по результатам диагностики.


Адрес сайта: http://logostudiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logostudiya.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-11-06 16:59:33





Популярные сайты:



Студия дизайна интерьера для тех, кто ценит комфорт и эргономику.: Разрабатываем только чистые, эргономичные и стильные решения для современного человека, для которого дом не только место отдыха и хранения вещей, а нечто большее и современное.


Всё о солнечной, ветровой и альтернативной энергии: Сайт ekobatarei.ru создан для тех, кто хочет знать как можно и нужно использовать всем нам доступные солнечные ресурсы для получения дешёвой электроэнергии и многое другое.


Теплый дом, роскошный вид. Термопанель от Фатроплит! Фасадные плиты.: Это уникальный способ для декорирования и утепления фасада вашего дома. Данный материал позволит сделать единовременно отделку и утепление дома за один раз без мокрых циклов.


ЭКСПОТОРГ: У нас Вы сможете купить пиломатериалы действительно высокого качества. В чём секрет качества? Секрета нет. Есть ответственный подход к подбору материалов для производства нашей продукции.


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Заработок в сети без вложений: Информация о надежных проверенных проектах для заработка в интернете. Высокодоходные и среднедоходные инвестиционные проекты. Информация о платежных системах и электронных валютах. Консультация и помо


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


Nanolux тепличные светильники - Профессиональное досвечивание: Nanolux светильники с ДНаТ, ДНаЗ и СМН лампами. Сделаем бесплатный расчет для освещения, Нанолюкс мировой бренд, с высоким освещенностью и надежностью, помогает в повышении урожай.


Ремонт холодильных компрессоров: Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. От простой замены изношенных деталей, до перемотки статора.


Комплектующие для комбайнов на интернет-сайте ooosnabservise.ru: Комплектующие и запасные части к комбайнам и сельхозтехнике по доступным ценам вы сможете купить в компании ООО "СнабСервис".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.