Каталог сайтов php.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Улучшаем качество жизни через творчество  


 Арт-терапия поможет сделать осень яркой и счастливой Через арт-терапию можно снизить уровень стресса, страха, агрессии; повысить самоценность и уверенность в своих силах; преодолеть депрессивные состояния и тревожные расстройства; преодолеть возрастные кризисы; семейные конфликты; лучше понять себя, свои жизненные цели, желания; проработать психологические травмы. Возьмите на вооружение этот способ проведения семейного или корпоративного досуга. Не забывайте про безоценочный подход к своему произведению. В нем не должно быть места для критики. По этой причине каждый может найти свой путь самовыражения, даже если он не умеет рисовать. Ведь творчество — это не только про живопись.


Адрес сайта: http://xn--80aaas8aokencx.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaas8aokencx.xn--p1ai


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-11-01 10:40:46





Популярные сайты:



Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Поиск работы и публикация вакансий в салонах красоты по всей России!: Разместите свои вакансии у нас, и вы больше не будете беспокоиться о том, что ваша репутация и прибыль пострадают из-за отсутствия мастеров или их низкой квалификации


Стойловое оборудование. Автоматизиция кормораздачи животным: Tewe Elektroniс разрабатывает системы управления для животноводства. Стойловое оборудование для участков карантина, ремонтных свиноматок, хрячника, осеменения, ожидания, опороса, доращивания, откорма


Фермерское оборудование для кур, перепелов и кроликов оптом и в розницу: Модульные клетки и мини-фермы для кур-бройлеров; -модульные клетки и мини-фермы для кур несушек; -модульные клетки и мини-фермы для кроликов с маточником и на откорме; -модульные клетки и мини-фермы для перепелов и уток; -брудеры для цыплят


Профессиональное обучение Барменов, Бариста и Официантов: Наша школа занимается профессиональным обучением Барменов, Бариста и Официантов в Москве. Наше обучение проходит под руководством профессионалов своего дела с большом опытом работы в этой индустрии.


Компания предлагает купить шкаф-купе недорого. Гарантия качества!: У нас Вы можете подобрать встроенные шкафы-купе, гардеробные комнаты, гостиную и детскую мебель, кухни на заказ. Мебельная компания ШкаФФ. Гарантия качества!


Психологический центр Школа саморазвития - Искусство быть собой: Школа саморазвития «Искусство быть собой» - это система обучения навыкам развития природных инструментов человека, от уровня работы которых зависит его личное качество жизни и качество воздействия на окружающий мир.


Советы для отдыхающих на занзибаре: География, исторические факты Остров Унгуджа со столицей Занзибар - один из крупных островов архипелага в западной части Индийского океана.


Сергей Мушников - Другая жизнь. Закрыть кредит за 35%, пассивный доход: Закрыть долг за 35%. Авто и квартира за 35%. Товар, услуга за 30%, 40% или 50%. -65% на периодических платежах. Кэшбэк до 25% +6% на депозит. Пассивный доход 22% в месяц и бессрочно


Прокачай свою фазенду!: Исчерпывающие рекомендации в статьях о том, как сделать полезную пристройку к дому, изготовить удобное приспособление. Все для того чтобы облегчить и даже украсить вашу садово-дачную жизнь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - php.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.